当前位置:
首页
>
互动交流
>
玄武12345
编 号:
DH1712283107
受理日期:
2017-12-28
内 容:
玄武湖街道仙居华庭24栋有很多建筑垃圾,要求清理垃圾。
办结日期:
2017-12-28
处理部门:
玄武区玄武湖办事处
领导批示:
回复内容:
您反映的问题属实,城管工作人员立即与垃圾清运公司联系,垃圾清运公司承诺,近期将清理该处的垃圾。
苏ICP备05009669号