当前位置:
首页
>
互动交流
>
玄武12345
编 号:
AP1712270120
受理日期:
2017-12-27
内 容:
神策门公园东侧桥损坏数月无人维护,既影响环境,又不安全,要求尽快维修。
办结日期:
2017-12-27
处理部门:
玄武区建设局
领导批示:
回复内容:
您反映的桥梁是属地桥梁,前期因施工造成桥面及栏杆损坏,我所已联系施工单位尽快维修,恢复桥面。
苏ICP备05009669号