当前位置:
首页
>
互动交流
>
玄武12345
编 号:
DH1712265431
受理日期:
2017-12-27
内 容:
太平桥南小区13号1单元503室,该处房屋是出租屋,把房屋家具拆散,堆放在楼道内,影响出行,要求移走杂物。
办结日期:
2017-12-27
处理部门:
玄武区梅园新村办事处
领导批示:
回复内容:
工作人员将上门贴告知,限期自行清理,如逾期不清,视为无主杂物清理。由于该房屋是出租房,并联系社区民警,上门告知,后期加强管理。
苏ICP备05009669号